Sonderangebote

POC Helm Ventral SPIN, Einsatzbereich

POC Helm Ventral SPIN, Einsatzbereich

POC Helm Ventral SPIN, Einsatzbereich: Road; Triathlon, Zielgruppe: Damen; Herren, Kopfumfang von: 54 cm, Kopfumfang bis: 60 cm, Farbe: Orange, Sportart: Radsport
CHF 186.20
Krups KA40 Küchenmaschine

Krups KA40 Küchenmaschine

Krups Küchenmaschine Pro KA40 Silber, Funktionen: Kneten; Rühren; Schlagen, Farbe: Silber, Leistungsaufnahme Betrieb: 1200 W, Gerätetyp: Küchenmaschine, Material: Edelstahl, Füllmenge: 5.5 l, Ausstattung: Küchenmaschine; Edelstahlschüssel; Knethaken; Rührhaken; Schneebesen; Spritzschutz
CHF 331.80
Manfrotto Hintergrundsystem 1314B

Manfrotto Hintergrundsystem 1314B

Manfrotto Hintergrundsystem 1314B, Farbe: Schwarz, Weitere Informationen: Maximale Belastbarkeit von 10 kg
CHF 255.40
Polycom - CCX 500

Polycom - CCX 500

Polycom CCX 500 - Skype for Business Edition - VoIP phone
CHF 299.00

Neue Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM2, 15m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM2
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 3m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM2
PolarPro LiteChaser Pro ND64 Filter, Zubehörtyp Mobiltelefone: Filter
Multibrackets Kabelschlauch 2 m x Ø 45 mm Weiss, Breite: 45 mm, Länge: 2 m, Produkttyp: Kabelschlauch, Ausstattung Kabelmanagement: Keine, Verpackungseinheit: 1 Stück, Material: 400D Polyester
PolarPro LiteChaser Pro VND Filter, Zubehörtyp Mobiltelefone: Filter
GenericToner Toner Brother TN241BK/TN242BK Black, Druckleistung Seiten: 2500 ×, Toner/Tinte Farbe: Black
PolarPro LiteChaser Pro ND8 Filter, Zubehörtyp Mobiltelefone: Filter
Yealink Telefon-Wandhalterung T5x Serie
Raspberry Pi Entwicklerboard Raspberry Pi 4 Model B 2GB, Prozessorfamilie: Broadcom BCM, Anzahl Prozessorkerne: 4, Audiokanäle: 2-Kanal-Stereo, Integrierte Grafik: Ja, Schnittstellen: Micro-HDMI, RJ-45 (1000Mbps), GPIO, USB 2.0, USB 3.0, Bluetooth, WLAN
Mövenpick Kaffeebohnen   Der Himmlische 500 g, Entkoffeiniert: Nein, Geschmacksrichtung: Kaffee, Getränkeart: Café Crème, Kaffeeart: Kaffeebohnen, Fairtrade: Nein, Bio: Nein
Siemens Backblech HZ332011 430 mm x 470 mm, Form: Rechteck, Ausziehbar: Nein
Synology Erweiterungskarte M2D20 M.2 NVMe SSD Adapter